Resultados UEM San Francisco de Quito
Favorecidos Primero EGB Matutina
No favorecidos Primero EGB Matutina
Resultados UEM Antonio José de Sucre
Favorecidos Primero EGB Matutina
No Favorecidos Primero EGB Matutina
Resultados UEM Julio Enrique Moreno
Favorecidos Primero EGB Matutina
No Favorecidos Primero EGB Matutina
Resultados UEM Oswaldo Lombeyda
Favorecidos Primero EGB Matutina
No Favorecidos Primero EGB Matutina
Resultados UEM del Milenio Bicentenario
Favorecidos Inicial Subnivel 2 Matutina
No Favorecidos Inicial Subnivel 2 Matutina
Favorecidos Primero EGB Matutina
No favorecidos Primero EGB Matutina
Resultados UEM Calderón
Favorecidos Primero EGB Matutina
No favorecidos Primero EGB Matutina
Resultados UEM Eugenio Espejo
Favorecidos Primero EGB Matutina
No Favorecidos Primero EGB Matutina
Favorecidos Octavo EGB Vespertina
No Favorecidos Octavo EGB Vespertina
Resultados UEM Sebastián de Benalcázar
Favorecidos Primero EGB Matutina
No Favorecidos Primero EGB Matutina
Favorecidos Octavo EGB Matutina
No Favorecidos Octavo EGB Matutina
Favorecidos Octavo EGB Vespertina
No Favorecidos Octavo EGB Vespertina
Resultados UEM Quitumbe
Favorecidos Primero EGB Matutina
No Favorecidos Primero EGB Matutina
Favorecidos Primero EGB Vespertina
No Favorecidos Primero EGB Vespertina
Favorecidos Octavo EGB Vespertina
No Favorecidos Octavo EGB Vespertina
Resultados UEM Rafael Alvarado
Favorecidos Octavo EGB Matutina
No Favorecidos Octavo EGB Matutina
Resultados UEM Manuel Cabeza de Vaca
Favorecidos Octavo EGB Matutina
No Favorecidos Octavo EGB Matutina
Resultados UEM Pedro Pablo Traversari
Favorecidos Octavo EGB Matutina
No Favorecidos Octavo EGB Matutina
Resultados UEM Julio Moreno Peñaherrera
Favorecidos Octavo EGB Matutina
No Favorecidos Octavo EGB Matutina
Resultados UEM Cotocollao
Favorecidos Octavo EGB Matutina
No Favorecidos Octavo EGB Matutina
Resultados UEM Nueve de Octubre
Favorecidos Octavo EGB Matutina
Resultados UEM Humberto Mata Martínez
Favorecidos Octavo EGB Matutina
No Favorecidos Octavo EGB Matutina
Resultados UEM Alfredo Pérez Guerrero
Favorecidos Octavo EGB Matutina
Resultados UEM Fernández Madrid
Favorecidos Octavo EGB Matutina
No Favorecidos Octavo EGB Matutina
Favorecidos Octavo EGB Vespertina
Favorecidos Primero BGU Matutina
No Favorecidos Primero BGU Matutina
Resultados UEM José Ricardo Chiriboga
Favorecidos Octavo EGB Matutina
No Favorecidos Octavo EGB Matutina
Favorecidos Primero BGU Matutina
Resultados UEM Juan Wisneth
Favorecidos Primero BGU Matutina
No Favorecidos Primero BGU Matutina